Проект Центрального парка прошёл в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

ae7c8dd7-e165-4bd6-b8f4-293889611836
Проект «Создание театрализованной анимационной программы для туристов в арт-пространстве «Мастерская сказок» прошел в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»!

12 мая в Перми стартовал полуфинал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», где конкурсанты из 26 регионов России представили свои проекты в сфере туризма.

На протяжении двух дней полуфинала – 12 и 13 мая участники защищали свои проекты перед экспертами туриндустрии и участвовали в мастер-классах, а также решали региональные кейсы. Кроме того, в рамках полуфинала состоялась дискуссия на тему развития сервиса гостеприимства в России.

В финал вышли 20 участников, которым были вручены дипломы победителя. В число финалистов вошёл проект «Создание театрализованной анимационной программы для туристов в арт-пространстве «Мастерская сказок», который представлял Поторочин Арсений Аркадьевич, заместитель директора по развитию «Центрального парка культуры и отдыха города Владимира».

Финал всероссийского конкурса пройдет в Нижнем Новгороде в ближайшее время.

Верим в успех проекта и надеемся на победу!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.