Сезон летних танцевальных “Open Air”

gmwjrnxrcno

6 июня «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» совместно с танцевальным клубом «SunSha» (https://vk.com/sunsha_club) открывает сезон летних танцевальных «Open Air».
В 18:00 всех желающих ждёт открытый мастер-класс по Бачата. Танец привлекателен гибкостью и пластикой тел, присутствием полной гармонии и взаимопонимания между партнерами, не лишен импровизации, что делает его еще более захватывающим и увлекательным, а одна из лучших особенностей бачаты – легкость в освоении.
Мастер-класс плавно перейдет в зажигательную тематическую вечеринку. Гости парка смогут проявить свои танцевальные способности под ритмы сальсы, кизомбы, линди хопа, аргентинского танго и других, не менее интересных направлений, а также принять участие в увлекательных конкурсах.
Завершится вечер выступлением музыкального коллектива «Salsa Band». Живая музыка увлечет вас в мир горячих латиноамериканских танцев и не даст скучать и стоять на месте.
Танцевальные «Open Air» будут проходить в течение всего лета, каждое воскресенье, с 18:00 до 21:00, на фонтанной площади «Центрального парка культуры и отдыха города Владимира».
Проведите свое лето ярко вместе с «Центральным парком»!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.