Интерактивная программа выходного дня “Парк встречает друзей!”

g7vccbh_4g4
1 августа, в Центральном парке состоялась насыщенная эмоциями, впечатлениями и событиями интерактивная программа «Парк встречает друзей!».

Целый день мы активно двигались, танцевали, выполняли самые разные интересные задания, а также смотрели и слушали приглашённых артистов.

В программе приняли участие лучшие творческие коллективы города Владимира, которые показали самые яркие номера, заворожив своими выступлениями всех гостей парка! Мы и пели, и танцевали, и хлопали все вместе!

Интерактивная программа включала в себя не только игры, но и познавательные задания: дети научились правилам дорожного движения, собирали пазлы, читали, смотрели показательные выступления от школы брейкданса, а также прошли квест-приключение «Зов предков»!

В конце программы гости парка дружно играли в увлекательную игру «Твистер», проверяя свои ловкость, скорость и внимательность.

Также, на протяжении всей программы, посетители могли сфотографироваться на интересной фотозоне и познакомиться с Арт-объектом «Парк в лицах», где некоторые даже смогли найти себя!

Спасибо всем, кто в этот день принял участие в нашей программе! С нетерпением ждём новых встреч в Центральном парке!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.