Мастер-класс по нейрографике “Дерево желаний”

ff3k2dfxbfc
Друзья!
7 августа, в Центральном парке состоялось увлекательное и действительно завораживающее мероприятие – мастер-класс по нейрографике “Дерево жизни”, в рамках проекта “Молодые сердцем”.

Знаете ли вы, что такое нейрографика? Это графический метод организации мышления, благодаря которому мы учимся мечтать, желать и фантазировать. Вместе со специалистом по нейрографике, наши замечательные и талантливые участники учились создавать свои мечты, творить и взлетать за облака грёз с помощью карандаша и безграничной фантазии.

В этот раз Центральный парк поставил перед собой задачу не просто увлечь гостей старшего поколения, а еще и помочь исполнить им все свои желания, мечты!

Вместе мы смогли построить планы на будущее – не важно, каким трудным будет путь для их достижения, важно, что мы верим в то, что все наши мечты исполнятся и мы обязательно добьемся самых лучших результатов.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Центральный парк благодарит всех участников мастер-класса, которые не побоялись выразить себя в творчестве и сделали шаг навстречу своим желаниям!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.