Открытый турнир по настольным играм, в рамках проекта “Молодые сердцем”

pnuptcau7jw
44 — «стульчики», 11 — «барабанные палочки» – знакомые фразы? Вы правы! Так называют бочонки в популярной настольной игре “Лото”. А откуда взяты такие термины как “Аванпост” и “Гамбит”? Да, это “Шахматы”!

14 августа, в рамках проекта “Молодые сердцем”, состоялся открытый турнир по настольным играм. Центральный парк собрал всех любителей провести досуг с интересом и пользой. Гости парка с большим удовольствием принимали участие в самых разных играх:
шахматы, шашки, лото, домино, получая отличное настроение. Для юных гостей также состоялись интересные викторины и настольные игры: “Учимся считать с Фиксиками”, “Сто вопросов для почемучек” и др.

Все участники получили памятные дипломы, а победители ещё и очень вкусные и полезные призы, ведь14 августа – день медового спаса, и подарки у нас были такие же сладкие и медовые, как этот замечательный праздник.

Мы были рады видеть каждого гостя открытого турнира, обязательно заглядывайте к нам и в следующие выходные, ведь Центральный парк приготовил для вас много интересных и активных мероприятий!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.