Творческий фестиваль “Ритмы осени” в рамках празднования Дня города Владимира-2021

tvorcheskiy_festival_ritmy_oseni_kopia_1-1

Осень- не время для грусти! Осень – это пора ярких красок и событий! 11 сентября Центральный парк культуры и отдыха приглашает гостей и жителей города на большой творческий фестиваль «Ритмы осени» в рамках празднования Дня города Владимира -2021.
В 12.00 на главной сцене состоится концертная программа с участием центра творческого развития для детей и взрослых «Модерн», «Школы Мюзикла», арт-студии «KREATIFF», коллективов «Дворца детского (юношеского) творчества, а с 14:00 стартует танцевальная программа «Держи ритм!», на которой гости парка зарядятся энергией и отличным настроением вместе с профессиональными инструкторами по таким танцевальным направлениям как зумба, брейк-данс, хип-хоп, бальные танцы и др.
На центральной аллее парка в течение дня развернется «Хенд-мейд маркет», где будут представлены авторские изделия ручной работы, а для желающих создать свое неповторимое изделие пройдут творческие мастер-классы.
С 12:00 фонтанная площадь привлечет внимание посетителей увлекательными и познавательными интерактивными площадками творческих и научных студий, а также презентациями новых интересных молодежных стартапов в сфере музыки, танцев, поэзии и художественного творчества.
В 17.00 гости парка смогут насладиться зажигательными выступлениями кавер-групп города Владимира и Иваново на главной сцене, которые не дадут зрителям скучать и стоять на месте до самого вечера.
А завершится фестиваль в 21.00 волшебным и чарующим фаер-шоу от коллектива «Ephemeral Show».
Ждем вас 11 сентября в Центральном парке чтобы вместе наполнить этот день ритмами осени!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.