Проведение Зимнего фестиваля в Центральном парке!

centr_parkvladimirЦентральный парк культуры и отдыха города Владимира в преддверии любимых зимних праздников объявляет о проведении Фестиваля тематических фотозон и арт- объектов «#ЗимнийГород33»! Главная цель Фестиваля – создание праздничного настроения жителям и гостям города с помощью необычных творческих инсталляций. К участию приглашаются учреждения, предприятия, организации, индивидуальные предприниматели и юридические лица, действующие на территории города. Масштаб арт-объектов не имеет ограничений! Всё, что возможно воплотить в жизнь – приветствуется! Эффектная фотозона, праздничная ёлка или светящиеся фигуры? Не вопрос, главное – это сделать с творческой фантазией неповторимо и ярко! Фотозоны и арт-объекты на зимнюю, новогоднюю, сказочную тематику будут созданы силами участников Фестиваля и размещены на территории Центрального парка культуры и отдыха до середины декабря.

Основные номинации Фестиваля – «Зимняя сказка», «Сказочный парк», «Елка мечты». Одно из условий участия – интерактивность фотозон и арт-объектов, их доступность для посетителей парка и возможность ярких фото на их фоне.

В новогодние праздники, с целью определения лучшего арт-объекта победителя Фестиваля в каждой номинации, пройдет зрительское онлайн-голосование в официальной группе МБУК ЦПКиО ВКонтакте (https://vk.com/centr_park33) под хештегом #ЗимнийГород33. Участники набравшие большее количество голосов, будут награждены памятными подарками от организаторов и партнеров Фестиваля.

Предлагаем всем вместе сделать наш любимый зимний город Владимир ярким и незабываемым!

Фестиваль проводиться с 1 декабря 2021 года по 31 января 2022 года, дополнительная информация в приложении в официальной группе МБУК ЦПКиО ВКонтакте (https://vk.com/centr_park33)

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.