Открытие нового сезона в Арт-пространстве «Мастерская сказок»

d4c4c5e2-3536-4c70-9475-77f47e944bc920 ноября в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира, состоится открытие зимнего сезона творческого арт-пространства для детей и взрослых «Мастерская сказок»!
«Мастерская сказок» – место, где в гости вас ждут волшебные герои сказок – Снегурочка, Василиса Кудесница, Баба Яга и самый сказочный новогодний персонаж – Дед Мороз!
В новом сезоне, в «Мастерской сказок» сказочные герои и главный волшебник Дед Мороз решили преподнести всем посетителям необыкновенный сюрприз – новую новогоднюю сказку в форме квеста с увлекательными играми, конкурсами и сладкими подарками, мастер-классы по изготовлению различных видов сувениров и украшений, яркую фотосессию и конечно, личное общение с главным волшебником зимних праздников!
Только один день, 20 ноября, в рамках открытия зимнего сезона арт-пространства «Мастерская сказок» для всех гостей свободный вход с экскурсией, презентацией новогодней сказки «Там, на неведомых дорожках…», знакомство со сказочными героями и главным волшебником зимы – Дедом Морозом!
С 12.00 на площадке перед арт-пространством для всех юных посетителей пройдет интерактивная программа «В гости к Дедушке Морозу!», где каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсах, покружиться в веселом хороводе и спеть всеми любимые новогодние песни вместе с героями сказок.
В 12.30 Снегурочка пригласит всех гостей, пришедших на праздник, в арт-пространство «Мастерская сказок».
Арт-пространство «Мастерская сказок» в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира» приглашает всех 20 ноября в 12.00 на открытие зимнего сезона в атмосферу добра, волшебства и необыкновенных превращений!
Дополнительная информация-на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentrparkvladimir) и по телефону: 8(4922)53-22-78.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.