Новогодняя сказка «Там, на неведомых дорожках…» в арт-пространстве «Мастерская сказок»

«Мастерская сказок» в Центральном парке города Владимира – место, где в гости вас ждут волшебные герои сказок – Снегурочка, Василиса Кудесница, Баба Яга и самый сказочный новогодний персонаж – Дед Мороз!

В новом сезоне, в «Мастерской сказок» сказочные герои и главный волшебник Дед Мороз решили преподнести всем посетителям необыкновенный сюрприз – новую новогоднюю сказку «Там, на неведомых дорожках…» – в форме квеста с увлекательными играми , загадочными превращениями, конкурсами и сладкими подарками.

Так что же произойдет на тех неведомых дорожках?

Вместе со Снегурочкой вы отправитесь в сказочное путешествие на поиски ключей от волшебной двери гостиной Деда Мороза. По дороге познакомитесь с доброй Василисой Кудесницей, сделаете своими руками необычный сувенир для красавицы- елочки, пройдете испытания на заколдованном болоте Бабы-Яги! И, конечно, обязательно встретитесь с Главным Волшебником зимних праздников – Дедом Морозом!

Ждем всех, всех без исключения в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира, чтобы вместе окунуться в необыкновенный сказочный круговорот!

25,26 декабря в 11:00 и 13:00

29,30 декабря в 11:00

2,4,5,6,8 января в 11:00 и 13:00

3,7,9 января в 16:00

С 1 декабря сказочные герои приглашают организованные группы дошкольных и образовательных учреждений на театрализованное новогоднее представление «Там, на неведомых дорожках…» (по предварительной записи).

Цена билета: 200 руб.- детский, 100 руб.- взрослый

Возрастное ограничение: 0+

Дополнительная информация в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentrparkvladimir) и по телефону: 8(4922)53-22-78; 8 915 774 91 10

tam_na_nevedomykh_dorozhkakh-1

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.