Открытие весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха города «Добросельский»

%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d0%be%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%b9

%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba

Активно и с пользой наслаждаемся майскими праздниками, и открываем новый весенне-летний сезон вместе с парком культуры и отдыха «Добросельский».

1 мая парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает всех жителей и гостей города Владимира на праздничную программу «Разноцветный Первомай».

В 12:00 на импровизированной площадке у скейт-парка пройдут зажигательные выступления творческих коллективов, а после начнется игровая программа с веселыми ростовыми куклами, увлекательными конкурсами и танцами.

С 12:00 до 15:00 все желающие приглашаются на творческие мастер-классы и интерактивы от музея наук «Эврика» и центра изучения иностранных языков «IN TOUCH».

Рядом с детской площадкой в 12:00 для самых маленьких посетителей парка состоится анимационная программа «Супер- пупер карапуз!» – гонки на электромобилях,  «скачки на лошадях», метание шаров в «штаны-ловуны» и многое другое доставят ребятам массу удовольствия и отличного настроения. А в 14:30 пройдет волшебное завораживающее шоу мыльных пузырей.

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владимира организует турнир по мини-футболу, где можно активно поболеть за понравившеюся команду, а помогут в этом показательные выступления чирлидеров.

Наполним этот день яркими красками и подарим друг другу море улыбок!

2 мая на территории рядом с детской площадкой для гостей парка пройдет анимационная программа «Веселый праздник в добром парке».

В 12:00 мы приглашаем юных гостей и их родителей на увлекательную, зажигательную, игровую программу. Вас ждут «воздушные эстафеты», конкурс рисунков на асфальте, музыкальные игры, танцевальные флешмобы и многое другое.

В 13:30 пройдет мастер-класс по запуску воздушных змеев. Все желающие смогут испытать себя в мастерстве управления змеем и раскрасить небо яркими красками.

А в 14:00 состоится открытый турнир по игре в «Гигантский твистер». Игра отлично развивает ловкость, гибкость, координацию, внимание, выносливость, а самое главное доставляет массу радости и положительных эмоций.

Приходите всей семьей повеселиться и классно провести время в самом добром парке города!

А также 3 мая в 12:00 парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает самых активных и позитивных на спортивную программу «Выходи играть». Яркие энергичные ведущие расскажут о здоровом образе жизни, проведут танцевальную зарядку. Также юные гости парка вместе со своими родителями примут участие в веселых состязаниях, померяются силами и ловкостью, проявят смекалку в забавных эстафетах.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.