Фестиваль детского творчества “На крыльях детства”

33333«Детство, детство, детство – это смех и радость!»
Именно эти слова замечательной доброй песни станут девизом фестиваля детского творчества «На крыльях детства!», который пройдет 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира.
В этот день территория парка разделится на множество тематических площадок, а гостей будет ждать огромное количество приятных сюрпризов.
С 11:00 на главной сцене пройдет большая концертно-игровая программа с участием лучших творческих коллективов города, детской анимацией, ростовыми куклами и шоу мыльных пузырей.
В 12:00 на фонтанной площади начнется настоящее воздушное шоу. Ребята из студии воздушной гимнастики «Dance UP» покажут невероятные чудеса акробатики и поразят вас красотой танца в воздухе. А в 15:00 пройдет официальное открытие культурно-выставочного пространства «Галера».
На вишневой аллее парка развернется зона активных игр, где всей семьей можно поиграть в «гигантские классики», «пятнашки» «крестики-нолики», «домино», «городки» и другие увлекательные игры.
В течение праздника для всех посетителей будут открыты интерактивные площадки. Каждый желающий может принять участие в познавательных мастер-классах, окунуться в мир науки и увлечений, открыть для себя что-то новое и интересное, а на фотозоне «Вот оно какое, наше лето» можно будет сделать креативные фотографии в ваш семейный альбом.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.