Концертная программа «Наш дом- Россия!»

2lyirxglmiocab1x21cb2kdfvnmguath712hv0xuzx_lny62l8ewcduda-lmsevwzm6tl_ifelmd9ifui6fspbmu
12 июня – день великой страны, День России. Это праздник тех, кто по-настоящему любит великую Россию и свой город, кому дорога их история и не безразлично их будущее.

В этот день, в 12.00, Центральный парк приглашает всех гостей и жителей города Владимира на концертную программу «Наш дом- Россия!».

На фонтанной площади состоится концертная программа с участием духового оркестра УМВД России по Владимирской области, студии музыкального образования и воспитания «Ювента» Дворца детского (юношеского) творчества, Центра творческого развития для детей и взрослых «Модерн» и других талантливых коллективов.

Во время мероприятия пройдет патриотическая акция «Рисунок русскому солдату». Все рисунки будут переданы в Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ для доставки военнослужащим, выполняющим задачи Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.

Гости парка смогут принять участие в тематических мастер-классах и   полюбоваться творческими работами мастеров прикладного искусства.

Завершением праздничной программы станет конкурс рисунков на асфальте «Родина моя», по итогам которого авторы лучших работ получат подарочные сертификаты на посещение аттракционов парка.

Ждем вас 12 июня, в 12.00, в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира!

 
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.