«Праздник будущего первоклассника» в Центральном парке

ihpfdhu7sec

21 августа Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает ребят и их родителей на «Праздник будущего первоклассника».
В этот день будущие школьники, и не только, смогут зарядиться позитивными эмоциями перед новым учебным годом, увидеть что-то новое и найти развлечения на любой вкус.
В 12.00 на сцене пройдет ежегодная праздничная акция «Школьный портфель», организованная совместно с владимирским областным отделением «Российский детский фонд», где будущим первоклассникам торжественно вручат их первые школьные портфели.
А сразу после этого начнется большая концертная программа с участием коллективов Дворца детского и юношеского творчества, танцевальной школы «Баланс», студии современного и эстрадного танца «Атмосфера» и других талантливых артистов.
В 14.00 на игровой программе «В стране невыученных уроков» юные гости парка вместе с Незнайкой и его друзьями отправятся в увлекательное путешествие по школьным предметам и попытаются разгадать все тайны сложных, но интересных наук.
С 12.00 до 17.00 на фонтанной площади парка развернутся интерактивные точки с творческими презентациями и мастер-классами от центра изучения иностранных языков «IN TOUCH», детского центра досуга и развития «Веста, академии боевых искусств «Будосан», «Школы скорочтения и развития памяти» и других образовательных, спортивных и развивающих студий города Владимира.
Завершится праздник яркой зажигательной дискотекой «Первоклассные танцы!» с конкурсами, флешмобами, а также розыгрышем призов и подарков.
Встречаемся 21 августа в 12.00 в Центральном парке!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.