Осенний проект «Фотопрогулка в парке»

Осень – это замечательное время года и  не любить эту прекрасную пору просто невозможно! Ведь только осень умеет ловко и незаметно перекрасить зелень листвы в пеструю палитру теплых оттенков желтого и красного.

Если вам летом не удалось обновить ваш семейный фотоальбом, то не откладывайте эту задачу на следующий год. Осеннюю фотосессию в парке можно провести уже сейчас.

Центральный парк культуры и отдыха города Владимира представляет осенний проект «Фотопрогулка в парке» и приглашает всех на естественную и живую фотосессию с атмосферными фотографиями. Идеи для памятных фото можно найти в каждом уголке парка. Влюбленные пары смогут создать неповторимые «Love Story», отразив на фото всю глубину и нежность своих чувств. А семейная фотосессия подарит вам и вашим детям море смеха и улыбок. Можно устроить битву осенними листьями, веселиться и играть на залитой солнцем поляне, где будет легко поймать красивые, теплые, семейные кадры. Продолжительность фотопрогулки с профессиональным фотографом -45 минут.

По окончании фотосессии вы получите качественные фотографии в профессиональной обработке. Ждем вас 24, 25 сентября и 1,2,8,9 октября в 11.00, 12.00, 13.00 в Центральном парке. Стоимость фотопрогулки 1300 рублей. Запись по телефону: +7 (4922) 53-22-78; +7 915 774 91 10.h2-xlds0ray

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.