Праздничная программа «От сердца к сердцу»!», посвящённая Дню пожилого человека.

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Международным днем пожилых людей. Это один из самых добрых и нужных праздников, и отличный повод для всех нас, чтобы поздравить близких и дорогих сердцу людей, за плечами которых опыт и мудрость.

В честь этого прекрасного события Центральный парк приглашает всех жителей и гостей города 1 октября в 12.00 на праздничную программу «От сердца к сердцу!».

С 12.00 до 14.00 на фонтанной площади пройдет анимационная программа для детей и взрослых «Хорошо нам рядышком, с дедушкой и бабушкой» с веселыми играми и конкурсами, призами и сладкими подарками. В это же время, в рамках праздника, будет проходить тематическая акция «Сердце на ладони». Юным гостям парка будет предложено сделать своими руками открытку в виде раскрытых ладоней с сердцем – символом любви, уважения и поддержки – и вручить ее людям старшего поколения.

С 14.00 до 15.00 все желающие смогут принять участие в творческом мастер-классе по рисованию «Дерево долголетия».

В 15.00 состоится праздничная концертная программа, которая порадует зрителей выступлением    юных артистов из Дворца детского (юношеского) творчества: образцового коллектива вокальной студии «Улыбка» и образцового коллектива танцевальной студии «Горошина». Также создавать настроение гостям праздника     будет замечательный вокальный дуэт «Two soul’s». Завершится этот день танцами под открытым небом на ретро – дискотеке «Для тех, кто молод душой». Начало в 17.00.

А еще, в течение всего дня, у людей старшего поколения появится возможность посетить Музей советского детства совершено бесплатно! Для этого будет достаточно вместо входного билета показать пенсионное удостоверение.

Ну, а для любителей «селфи» и фотографий на память, в парке на фонтанной площади расположится красочная фотозона.

Приходите всей семьей, получите яркие и радостные эмоции, ощутите душевную теплоту и заботу в Центральном парке!6_davw8stio

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.