Интерактивная программа-экскурсия в рамках проекта «Территория советского детства».

u03faq_zfh0

Однажды герой советского мультфильма Чебурашка радостно воскликнул: «Мы строили, строили и наконец построили!» Да, друзья, это свершилось – обновленный «Музей советского детства» в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира гостеприимно распахивает свои двери вновь и открывает новый сезон.

В честь этого события 12 и 13 ноября, в 11.00 и в 14.00 мы с огромным удовольствием ждем всех, всех, всех на интерактивную программу-экскурсию в рамках проекта «Территория советского детства»!

Вас ждет настоящий праздник и незабываемая встреча с любимыми персонажами мультфильмов и кинофильмов советской детворы! Интересные и увлекательные игры эпохи ХХ века, загадочные перемещения и зашифрованные слова, а также приятный бонус в виде бесплатного посещения экспозиций для участников программы!

Только переступив порог музея, вы сразу перенесетесь в атмосферу советского периода и узнаете какой интересной и яркой была жизнь советского ребёнка.

В ходе экскурсии Вы сможете увидеть основные экспозиции музея: «Комната смеха», «История СССР в марках», которые были усовершенствованы и модернизированы, а также познакомиться с новыми тематическими пространствами – такими как «Красный уголок», «Советский быт, досуг и развлечения» и «Мини-кинозал», позволяющий вернуть зрителя в то прекрасное время, когда было всего несколько телевизионных каналов и просмотр мультфильмов был настоящим праздником. Большинство экспонатов музея можно потрогать, покрутить и повертеть в руках.

Все это стало возможным благодаря приобретению специального музейного оборудования, тематического инвентаря и современных мультимедийных технических средств за счет грантовой поддержки областного конкурса проектов, направленных на развитие внутреннего туризма 2022г.

Встречаемся на праздничных программах 12,13,20 ноября в 11.00 и 14.00 , 26,27 ноября в 14.00 у «Музея советского детства». Погрузимся в ностальгическое прошлое и вновь почувствуем те прекрасные эмоции светлого, беззаботного детства!

 

График работы музея:

Среда – Воскресенье: 11.00-19.00

Понедельник, вторник: выходной

 

Цена билета:

Детский – 100 рублей

Взрослый – 200 рублей

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.