Концертно-развлекательная программа «Сюрпризы от Деда Мороза», посвященная Дню рождения Деда Мороза. Открытие зимнего сезона в арт-пространстве «Мастерская сказок»

%d0%b2%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%be

Дорогие друзья! Традиционно в ноябре празднует свой день рождения Дед Мороз, и каждый год – именно в этот день он отправляется в свое новогоднее путешествие.

Вот и мы будем ждать Дедушку Мороза 19 ноября в Центральном парке, и приглашаем всех жителей и гостей города на концертно-развлекательную программу «Сюрпризы от Деда Мороза».

В 12.00 на главной площади парка, гостей праздника будут встречать, развлекать и радовать главные помощники Деда Мороза – Снеговик-почтовик, и символы наступающего года – Кот и Заяц. На сцене выступят творческие коллективы Городского Дворца культуры и Дома культуры молодежи. Песни, зажигательные флешмобы, веселые конкурсы, одним словом, скучать будет некогда!

Кульминацией праздника в 13.00 станет появление виновника торжества. Именинник вместе с гостями откроет новый зимний творческий сезон в арт-пространстве «Мастерская сказок» и пригласит всех посетить свои владения.

В этот волшебный день вас ждет экскурсия – презентация новогоднего представления, знакомство со сказочными героями, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой. И …подарок от именинника – вход свободный!

Встречаемся 19 ноября в 12.00 на центральной площади парка!

Создадим себе праздничное новогоднее настроение уже сейчас!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.