Праздничная программа «Рождественское чудо»

Рождественские праздники и святки издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными – ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на чудеса, наполняет сердце радостью и любовью.

7 января в Центральном парке культуры и отдыха пройдет праздничная программа «Рождественское чудо», которая, несомненно, подарит вам ощущение новогоднего волшебства и доброй сказки.

В 12.00 на главной сцене закружатся в «танце снежинок» ребята хореографических студий, а в исполнении творческих коллективов и солистов города для вас прозвучат любимые зимние произведения.

В продолжение праздника юные гости парка со своими родителями смогут принять участие в тематической анимационной программе с играми, конкурсами, колядками, хороводами и зимними забавами.

А затем появится главный герой Нового года Дед Мороз со своими друзьями и преподнесет множество сюрпризов и необыкновенных эмоций!

Приглашаем всех встретить этот светлый удивительный праздник вместе с нами! Ждем вас 7 января в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира!kgezuqjxex4

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.