Праздничная программа «Весна, цветы и комплименты» в Центральном парке

8-%d1%86

Дорогие друзья!

Центральный парк культуры и отдыха города Владимира в честь Международного женского дня, самого нежного праздника красоты и восхищения – 8 Марта, подготовил для всей  прекрасной половины человечества праздничную программу «Весна, цветы и комплименты».

Музыкальные подарки от ярких и талантливых артистов, сладкие сюрпризы  с предсказаниями, трогательные открытки с добрыми пожеланиями  и комплименты от мужчин – всё это весеннее изобилие для милых дам в парке 8 марта. И начнется оно,  как в сказке…. ровно в полдень на фонтанной площади.

Откроют праздничную программу участники Образцового коллектива студии музыкального образования и воспитания «Ювента» Дворца детского(юношеского) творчества. Затем для всех взрослых и детей пройдет веселая и увлекательная  игровая программа «Сегодня праздник у девчат».

В 13.00 состоится награждение победителей онлайн – фотоконкурса «Мама одна такая – любимая, родная».

Продолжат создавать праздничное настроение ребята из танцевальной студии «Горошина» и вокальной студии «Улыбка» Дворца детского(юношеского)творчества. Перед завершающим выступлением артистов из эстрадной студии вокала KREATIFF» , которое состоится в 14.00. все желающие смогут принять участие в конкурсной программе «Настоящие леди для истинных джентльменов».

А еще в этот праздничный день  для всех прекрасных дам  и девчат приятный бонус – «Музей советского детства» можно посетить с 10%-ой скидкой!

Встречаемся 8 Марта в Центральном парке в 12.00 на фонтанной площади. Хорошее настроение, улыбки и приятные сюрпризы гарантированы!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.