Праздничная программа “Разноцветный Первомай” в парке “Добросельский”

xzxzv2izpqo

Парк культуры и отдыха “Добросельский” приглашает всех гостей и жителей города 1 мая в 12.00 на праздничную программу «Разноцветный Первомай».

На импровизированной сценической площадке у скейт-парка пройдет встреча с творческими коллективами города Владимира. Своими яркими выступлениями артисты, несомненно, вызовут у зрителей шквал ярких, позитивных эмоций и поднимут настроение на весь день.

В перерывах между выступлениями заскучать никому тоже не получится, потому, что ведущие праздника Ириска и Барбариска проведут с гостями праздника огромное количество увлекательных игр, конкурсов, танцев, флешмобов и подарков!

В течение дня все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах и познавательных интерактивах от центров развития и научных клубов, сделать «обнимашки» с мягкими, пушистыми ростовыми куклами и сфотографироваться, заглянув на фотозону «Весенний перезвон»

В 15.00 на площадке пройдет одно из самых любимых развлечений детей –  волшебное завораживающее шоу мыльных пузырей!

Завершением праздника станет веселая детская анимационная программа, танцевальные мастер-классы, конкурс рисунков на асфальте и минидиско.

Вот такой замечательный день ждет гостей парка «Добросельский»! Приходите! Наполним эти выходные теплыми красками и радостными улыбками!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.