Развлекательная программа «Праздник детства»

1-%d0%b4

1 июня в парке культуры и отдыха «Добросельский» пройдет развлекательная программа «Праздник детства», посвящённая Международному дню защиты детей.

С 11.00 свои творческие выступления гостям парка подарят творческие коллективы и солисты города Владимира. Для самых маленьких гостей пройдут игровые программы с участием аниматоров и сказочных героев. Гости мероприятия смогут принять участие в спортивных эстафетах, померившись в силе и ловкости победители получат призы и подарки.

В 13.00 программу продолжит увлекательный семейный квест «Пираты Добросельского парка», в котором родители, объединившись со своими детьми, должны будут пройти по старой карте пиратов и найти сундук с «сокровищами».

Завершающим этапом развлекательной программы станет танцевальный батл «Танцуют все!» и конкурс рисунков на асфальте «Солнце на ладошке».

Также в этот день в 14.00 на территории скейт-парка пройдет фестиваль брейкинга «Золотое кольцо». В программе: битва команд 8 на 8, батл дети до 7 лет, конкурсы, игры, и вкусные угощения.

До встречи в Добросельском парке!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.