Праздник детского творчества «На крыльях детства», посвященный Международному дню защиты детей

1-%d1%86

«Все люди на большой планете должны всегда дружить.

Должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить!»

Именно так – дружно, весело, с радостными улыбками и громким ребячьим смехом Центральный парк культуры и отдыха предлагает встретить Международный день защиты детей и приглашает всех гостей и жителей города 1 июня на праздник детского творчества «На крыльях детства».

С 11.00 до 16.00 на главной сцене пройдет большая концертно-игровая программа «Мир детям» с участием детских вокальных и хореографических коллективов, веселой анимацией, ростовыми куклами и сладкими подарками.

В течение праздника все желающие смогут посетить различные интерактивные площадки с познавательными, творческими, научно-техническими и спортивными мастер-классами, а также сделать креативные фотографии на тематической фотозоне «Наше лето!».

На вишневой аллее развернется зона активных и интеллектуальных игр «Гигантикус». По названию легко догадаться, что все игры будут не просто большими, а огромными! Здесь можно будет поиграть в «твистер», «дартс», «шашки», «классики», «крестики-нолики», «домино».

В завершении праздника с 16.00 до 18.00 пройдет развлекательная программа «Фестиваль красок», непосредственными участниками которой могут стать все гости парка. Вас ждет два часа музыки и танцев под зажигательный ди-джей сет и, конечно же, целое море ярких красок!

Приходите всей семьей и проведите этот день вместе с Центральным парком!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.