Весна, встречай!

1 и 2 мая 2019 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоятся праздничные программы, в рамках открытия весенне-летнего сезона и Праздника Весны и Труда.

1 мая в 12.00 началом мероприятия станет концертная программа с участием вокальной студии «Merry_Brave», танцевально-спортивного клуба «Баланс», арт-студии «KREATIFF», коллектива эстрадного танца «Каприз» и студии музыкального образования и воспитания «Ювента». Для самых маленьких гостей пройдет конкурс рисунков на асфальте «Парк моей мечты» и интерактивная игра «Вместе веселей», с участием веселых аниматоров и ростовых кукол.

В 13.00 на площади у колеса обозрения состоится торжественное открытие весенне-летнего сезона в парке и все желающие смогут принять участие в уже традиционном флешмобе «Салют шаров».

Далее в 15.00 мероприятие продолжат открытые соревнования для детей от 2-х до 6-и лет «БЕГОВЕЛОГОНКИ». Подать заявку на участие в заездах на беспедальных велосипедах можно с 22 по 28 апреля 2019 года в официальной группе ВК http://vk.com/begovel33.

В 18.00 кульминацией праздника станет зажигательное вечернее выступление специальных гостей из города Москвы кавер-группы «Лирика», которые исполнят для Вас более двух десятков кавер-версий самых узнаваемых хитов популярных групп русского рока – Кино, Агата Кристи, Чайф, Би2, Сплин, Мумий Тролль и многих других.

В завершение программы в 21.00 представители клуба военно-исторической реконструкции «Пламя и сталь», подарят всем гостям парка яркое фаер-шоу «Стихия».

Приглашаем всех в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира, Вас ждет множество впечатлений и положительных эмоций!

uieo47mti-0

Программа-мероприятия-1-мая-Центральный-парк-культуры-и-отдыха-города-Владимира.pdf

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.