“Сладкоежка-фест”

Вряд ли найдётся хотя бы один человек, который не любит или не любил сладости в детстве. 9 июня в 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на праздник для всей семьи «Сладкоежка-Фест».
С самого утра на площади перед сценой и на территории «Городка аттракционов» расположатся интерактивные и торговые точки с интересными мастер-классами и разнообразными угощениями. Для гостей праздника наши партнеры представят огромное количество всевозможных лакомств – жаренное мороженое, вкуснейшие безалкогольные прохладительные коктейли, пряники в глазури, сахарная вата, яблоки в карамели, бананы в шоколаде, нежные капкейки, воздушное безе и многое другое.
На сцене ярким началом мероприятия станет концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов нашего города. Продолжат праздник игровые программы с веселыми аниматорами и ростовыми куклами. Также все желающие смогут раскрасить лицо в технике аквагрим, поучаствовать в мастер-классе по росписи гипсовых игрушек от арт-студии «Фан-Чулан» и в интерактивной программе от музея науки и человека «Эврика».
На протяжении всего мероприятия для посетителей парка будут работать: стрелковый тир, городок аттракционов, батуты, веревочный городок, прокат веломобилей и электромобилей.
Приглашаем всех вспомнить и окунуться в мир детства – волшебный, сладкий, манящий, ароматный и зефирно-шоколадный!

%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%be%d0%b5%d0%b6%d0%ba%d0%b0-%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.