“Да здравствует сюрприз!”

11 августа 2019 года в парке культуры и отдыха «Добросельский» состоится праздничная программа «Да здравствует сюрприз!», посвященная Дню рождения парка.
В 11.00 ярким началом праздника станет большая концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов города. Для маленьких гостей парка пройдет множество интерактивных программ с участием веселых аниматоров и ростовой куклы Паркуша. Далее все желающие смогут принять участие в развлекательной программе «Забытые игры» от представителей клуба военно-исторической реконструкции «Пламя и сталь», по итогам которой самые активные посетители парка будут награждены сладкими призами и пригласительными билетами в Городок аттракционов.
В 13.00 состоится уникальное крио-шоу от студии «Крибли-Крабли», которая продемонстрирует свою шоу-программу «Веселые эксперименты с азотом» («хрустальная роза», «замороженный шарик», «банановый молот», «нереальный взрыв», «дыхание дракона» и много другое). Для любителей современного танца пройдут показательные выступления и мастер-классы от школы современной хореографии «УрбанАкадемия», а затем представители футбольной школы «LIKE» проведут открытую тренировку для маленьких футболистов и продемонстрируют разнообразные трюки футбольного фристайла.
Все желающие смогут показать свои творческие способности в мастер-классе по изготовлению праздничной открытки «С днем рождения, любимый парк!», по итогу которого самые креативные участники получат призы от партнера мероприятия.
В 15.00 языковой центр «KINGDOM» проведет познавательный мастер-класс, в ходе которого участники будут изучать азы английского языка в игровой форме.
Традиционным завершением праздника станет зажигательная дискотека с DJ Heisenberg, который исполнит самые популярные хиты этого лета. Начало дискотеки — 16.00.
В течение всего праздника все желающие смогут принять участие в интерактивной программе от музея науки и человека «Эврика», творческих мастер-классах по лепке из легкого пластилина и росписи гипсовых игрушек от арт-студии «Фан-Чулан» и посетить «Ярко Бар» с большим выбором наивкуснейших домашних лимонадов и прохладительных безалкогольных коктейлей.
На территории парка будут работать: стрелковый тир, городок аттракционов, батуты, веревочный городок, прокат веломобилей и электромобилей.
Дополнительная информация — на сайте парка 
http://парк33.рф и по телефону 53-22-78.
foo9ewlqp

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.