Первое сентября в Центральном парке!

Всем привет! Друзья, сегодня мы провели отличный день, зарядились позитивными эмоциями и настроились на плодотворный учебный год!

Гостям парка удалось проверить свои силы и знания на нескольких площадках, которые разместились в Центральном парке культуры и отдыха.

Могли ли вы себе представить чемпионат по скоростному сбору портфелей? Нам не пришлось долго фантазировать, потому что сегодня, на фонтанной площади, каждый желающий мог принять участие в этом веселом мероприятии! Ребята проявили себя как настоящие профессионалы, ловко справлялись с задачей и получали призы!

Любителям интеллектуального отдыха тоже не пришлось скучать, ведь они могли применить свои знания, накопленные за лето, в интерактивных играх!

Настоящий ажиотаж вызвала площадка “Кванториума”! И это не удивительно, ведь не каждый день есть возможность управлять роботами! Не всем сразу удавалось справиться с управлением, но это лишь раззадоривало юных гостей!

Точно долго не забудутся показательные выступления от мастеров карате и брейк – данса, ведь они знают, как удивить публику!

Ну и куда же без веселых танцев и песен! Мы знаем как это важно, поэтому, на главной сцене, артисты разных жанров демонстрировали свои таланты и зажигали публику своей энергией!

Мы были очень рады видеть вас на нашем празднике знаний! Надеемся, вы отлично провели время, успели посетить все площадки и сфотографироваться у специальной фотозоны!
Выкладывайте свои фотографии с хештегом #первоевцентральном!
Благодарим всех партнеров и участников за то, что сделали этот день ярким!

1-w-iraicxwgq 2-ng4xd-xochc 3-zyjmeymcvtq 4-kiolhr9xhto
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.