«Вера, надежда, любовь»

08 июля 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится семейный праздник «Вера, надежда, любовь» посвящённый дню семьи, любви и верности.

На площади у фонтана откроет праздник интерактивная программа «мягкая школа» от представителей центра профессиональной поддержки материнства и детства «Мамина радость» и мастер-класс мыльных пузырей где каждый желающий сможет научиться надувать самые большие мыльные пузыри и выполнять с ними различные трюки. На главной сцене гостей парка будет ждать игровая программа «Выходи играть», для всей семьи и зажигательное выступление эстрадной вокальной студии «Marry_Brave».

На протяжении всего праздника будут работать торговые точки с разнообразными угощениями, «Городок аттракционов», прокат электроквадроциклов, гироскутеров, электромобилей так же гости смогут увидеть парк с высоты птичьего полета посетив колесо обозрения «Небо-33».

Приглашаем всех, всех, всех в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира, вас ждёт море позитива и хорошего настроения.

%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%88%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b8

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.