Концертная программа «Моя Россия – моя страна!», посвященная Дню России.

9uvf6hovwnu

12 июня Центральный парк культуры и отдыха приглашает гостей и жителей города Владимира на концертную программу «Моя Россия – моя страна!», посвященную Дню России.

С 12.00 на фонтанной площади пройдет музыкальная программа с участием творческих коллективов и солистов города. В исполнении талантливых артистов прозвучат песни о нашей великой Родине, ее необъятных просторах и людях – героях страны.

В течение программы все желающие смогут посетить ярмарку ремесел, принять участие в мастер-классах, а также насладиться интересными и неповторимыми работами мастеров прикладного искусства.

В 15.30 гостям парка представится возможность стать непосредственными участниками тематической акции «Народный хоровод». Все вместе мы возьмемся за руки и составим большой хоровод вокруг фонтана, символизирующий мир, дружбу, единство, согласие и равенство. Ну а после поиграем в веселые и задорные хороводные игры, и забавы.

Завершением праздничной программы станет конкурс рисунков на асфальте «С чего начинается Родина», по итогам которого авторы лучших работ получат подарочные сертификаты и сувениры от наших друзей – партнеров мероприятия.

Ждем вас 12 июня, в 12.00, в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира! #МыРоссия #МыВместе

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.