Праздничная программа «В единстве твоя сила, великая Россия!», посвященная Дню народного единства.

3r9ozdpyyfc

4 ноября Центральный парк культуры и отдыха приглашает всех жителей и гостей города на праздничную программу «В единстве твоя сила, великая Россия!».

В 12.00 на фонтанной площади парка пройдет концертная программа с участием творческих коллективов и солистов города Владимира. В исполнении талантливых артистов прозвучат песни о любви к Родине, добре, дружбе и мире на земле.

В 13.30 на анимационной программе «Игры народов мира» юные гости парка вместе со своими родителями познакомятся с интересными, задорными, веселыми играми из разных уголков нашей планеты.

В течение всего дня на территории парка будет работать «Ярмарка ремесел», на которой можно будет  приобрести оригинальный сувенир ручной работы и полюбоваться выставкой творческих работ мастеров художественно-прикладного искусства.

Завершится праздник тематической акцией «Народная мозаика» – все желающие смогут раскрасить свой фрагмент мозаики яркими красками, а затем собрать одну общую картину, отражающую культурные ценности и природные богатства нашей любимой страны.

Ждем вас 4 ноября в 12.00. В единстве наша сила!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.