Развлекательная программа «Новогодняя ночь в Центральном – 2024»

%d0%bd%d0%be%d1%87%d1%8c-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Проведите первые часы Нового года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира!

Как только, 31 декабря, куранты пробьют двенадцать раз и каждый   загадает свое самое заветное желание, отведает всевозможных явств за праздничным столом и захочет спеть или потанцевать – ни секунды не задумывайтесь и смело отправляйтесь на встречу Нового 2024 года в Центральный парк.

Для вас на главной площади – нарядная, переливающаяся огоньками красавица-ёлка, настоящие ледяные и снежные горки, чудо-аппарат для мгновенного новогоднего селфи и, конечно, главные зимние гости – Дед Мороз и Снегурочка.

1 января в 01.00 часов по московскому времени в Центральном парке начнется самая первая программа в новом году, которая, мы надеемся, станет незабываемой и останется в вашем сердце надолго.

Вас ждут музыкальные сюрпризы, веселые игры от Деда Мороза и Снегурочки, конкурс на лучшего исполнителя «Снежное караоке», традиционный гигантский хоровод и зажигательная дискотека.

Новогоднее веселье в парке продлится до 03.00 часов. Также, в эту ночь, для вас будут работать «Музей советского детства» и стрелковый тир «За Родину!».

Встречаемся 1 января в 01.00 часов на главной площади парка.

Проведите самый яркий Новый год вместе с нами!

Центральный парк – всегда рядом, всегда рады!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.