Арт-программа “Битва снеговиков”

ywmtj2bo024

 

Снеговик – неотъемлемый помощник Деда Мороза и один из самых популярных персонажей Нового года. Его образ вдохновляет многих авторов на создание детских сказок, песен и стихов. А парк культуры и отдыха «Добросельский» посвятил этому зимнему персонажу творческую арт-программу «Битва снеговиков», которая так полюбилась гостям парка, что стала уже большим ежегодным событием Нового года!

Чтобы стать участником этого захватывающего мероприятия, необходимо зарегистрироваться прямо на месте проведения и получить основной набор для творчества. После этого вы сможете проявить свою креативность и поучаствовать в двух конкурсах – «Эко-снеговик» и «Снежная композиция».
В первом конкурсе вам нужно будет создать арт-объекты из природных материалов, а во втором – слепить фигуры из снега. Главное – не только создать самого красивого снеговика, но и интересно его представить.
Вы можете принести с собой и использовать различные декоративные элементы: кастрюли, ведра, морковки, шарфы, лыжные палки, игрушки, украшения и другие элементы декора. Победители будут награждены дипломами и приятными подарками.

Помимо основного конкурса, все гости парка смогут принять участие в увлекательных играх и зимних забавах с вкусными призами для самых активных. А творческие выступления вокальных коллективов и солистов города не дадут вам скучать и подарят отличное праздничное настроение.

Мероприятие пройдет 20 января с 12.00 на площади рядом со скейт-парком. Ждем вас на самой доброй, яркой и снежной «Битве снеговиков – 2024»!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.