Клуб по интересам “Гармония”

%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8fУважаемые жители города Владимира!

В Центральном парке культуры и отдыха открылся Клуб по интересам «Гармония». Приглашаем стать участником Клуба  граждан пенсионного возраста, граждан, имеющих инвалидность, а также граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Спектр проводимых мероприятий в Клубе достаточно широк и разнообразен.

Лекции о здоровом образе жизни помогут узнать, как достичь активного долголетии, избавиться от многих недугов и укрепить иммунитет.

Уроки оздоровительной гимнастики научат как управлять своим самочувствием. Появится гибкость, нормализуется дыхание, улучшится осанка – все это  положительно скажется на состоянии всего организма.

Занятия танцами способствуют улучшению мозговой деятельности, концентрации внимания и координации движения. Танцы – это прекрасный способ  зарядиться энергией, хорошим настроением и позитивом.

Занятия пением помогут обрести гармонию и внутреннее равновесие,  улучшится  артикуляция  и качество речи, разовьется  музыкальный слух.

Занятия рукоделием  позволят достичь самовыражения через творчество, создать массу прекрасных работ, а также просто отдохнуть.

Кроме того, ежемесячно  в Клубе будут проводиться:

- просветительские встречи со специалистами на разные темы;

- благотворительные ярмарки, направленные на материальную помощь детям с особенностями в развитии;

- праздничные программы, приуроченные к календарным праздникам;

- танцевальные вечера.

         Мы верим, что за все время работы  Клуба, его участники станут хорошими друзьями и единомышленниками, которых будут объединять не только праздники, а жизненная мудрость, поддержка и понимание друг друга.

Ждем Вас!

Наш телефон: 8 903 833 23 54.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.