«Праздник будущего первоклассника» в Центральном парке.

%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

 

Скоро в школу! Уже подготовились? Собрали портфель, книжки, тетрадки? Погладили новую форму? Мы уверены, что да! Но всё-таки, кое-что вы наверняка забыли. А именно – запастись яркими эмоциями и позитивным настроением на предстоящий учебный год. И касается это не только ребят, но и родителей!

И чтобы это исправить, Центральный парк культуры и отдыха приглашает вас 27 августа на «Праздник будущего первоклассника».

Специально для этого дня мы подготовили много интересных, веселых, познавательных и творческих активностей.

В 12.00 на игровой программе «В стране невыученных уроков» юные гости парка вместе с профессором Познавайкиным отправятся в увлекательное путешествие по школьным предметам и попытаются разгадать все тайны сложных, но таких нужных наук. Самых активных участников будут ждать приятные подарки!

А в 13.00 начнется большая концертная программа с участием детских танцевальных и вокальных коллективов города Владимира.

С 12.00 до 15.00 на фонтанной площади парка развернутся интерактивные точки с творческими презентациями и мастер-классами от образовательных, спортивных и развивающих студий и тематическими фотозонами. Здесь можно будет узнать что-то новое, изготовить своими руками креативный сувенир, записаться в понравившийся кружок или секцию и сделать прикольные фотографии.

Завершится праздник зажигательной дискотекой «Первоклассные танцы!» с играми, конкурсами и сладкими призами!

Встречаемся 27 августа в 12.00 на фонтанной площади Центрального парка!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.