Праздничные мероприятия в рамках Дня города Владимира – 2023

1 2

Праздничные мероприятия в рамках Дня города Владимира – 2023

 2 сентября в рамках празднования Дня города Владимира в Центральном и «Добросельском» парках пройдут тематические мероприятия.

Парк культуры «Добросельский» приглашает на развлекательную программу «Такой разный! Такой классный!».

В 12.00 на площади у скейт-парка все желающие смогут принять участие в создании самой большой открытки, нарисованной на асфальте разноцветными мелками, а затем будут зажигательные танцы, веселые игры и увлекательные конкурсы.

Центральный парк культуры и отдыха приглашает гостей и жителей города на развлекательную программу «Секреты Центрального парка в любимом городе»

В 12.00 на фонтанной площади парка свои творческие поздравления подарит коллектив эстрадно-духового оркестра УМВД России по Владимирской области.

В 13.00 юные гости парка вместе со своими родителями смогут принять участие в тематической игровой программе с русскими народными играми и забавами, викторинами и вкусными угощениями.

В течение всего дня по радиотрансляции, расположенной на центральной аллее можно будет услышать интересные истории о нашем любимом городе и парке и просто насладиться великолепной классической, инструментальной музыкой.

А в 18.00 посетителей парка ждет праздничный подарок от колеса обозрения «Небо 33» – большой джазовый концерт под открытым небом «Джаз в парке». На главной сцене выступят прекрасные музыканты – виртуозы своего дела: джаз-бэнд «JIVE MUSIC» и Константин Рыбин , джаз-квартет «Rumyantsev Band» солист-саксофонист Антон Румянцев город Москва.

Вас ждет музыка в стиле фьюжн, популярные инструментальные джазовые мелодии и любимая классика в оригинальной джазовой обработке.

Приходите! Встретим День города -2023 вместе!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.